Скидка в размере 10% на регистрационные пакеты от информационного партнёра — Международный портал "ХЕЛПИНВЕР — открой новую Россию!" | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

Скидка в размере 10% на регистрационные пакеты от информационного партнёра — Международный портал "ХЕЛПИНВЕР — открой новую Россию!"

MK-Хелпинвер.jpg

Уважаемые Господа! 

Сегодня для любого бизнеса одним из актуальных вопросов стоит поиск российских и зарубежных партнеров, а также налаживание двухсторонних связей между организациями из России и других стран. У Вас есть уникальная возможность заявить о себе. 

С нашей помощью вы легко сможете найти: поставщиков; покупателей; инвесторов; дистрибьюторов; производителей; партнёров. 

Нет необходимости в длительных поездках в поиске надежного партнера, все можно сделать, не выходя из офиса в режиме On-line, сэкономив время и деньги! 

В этом Вам поможет Международный портал «ХЕЛПИНВЕР — открой новую Россию» www.helpinver.com 

Это ресурс, который демонстрирует возможности и потребности, как российских регионов в целом, так организаций в частности. 

На портале Вы так же можете найти международные организации, заинтересованные в поиске российских партнёров. На портале представлены руководители и организации, которые на своих конкретных примерах показывают реальную Россию: ее возможности и потребности. В проекте принимают участие субъекты РФ, сотни муниципальных образований РФ (муниципальные районы и городские округа), организации различных сфер деятельности. 

Приглашаем Вас и вашу организацию стать участником нашего портала! 

  • Участникам нашего портала организаторы многих выставочных мероприятий предоставляют скидку на регистрацию участия в их мероприятии.
  • У вашей организации так же будут страницы на английском, немецком и китайском языках (перевод ручной, с выверкой текста носителем языка). 
  • Разработаем для вас презентабельное компьютерное видео. 
  • Ваши сотрудники сами смогут, через свой личный кабинет на портале размещать периодически новости и объявления, инвестиционные предложения вашей организации. 

С пакетами участника можно ознакомиться тут: https://helpinver.com/o-proekte/usloviya-uchastiya.php

Оплата производится единовременно и имеет бессрочный срок действия. 

Для регистрации вашего участия и заключения договорных отношений, ждем на нашу почту (info@helpinver.com) банковские реквизиты и номер выбранного пакета участника. 

Сайт: www.helpinver.com

Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки