BHB System становится постоянным экспонентом выставки Мир Климата Экспо | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

BHB System становится постоянным экспонентом выставки Мир Климата Экспо

Завод по производству промышленных систем вентиляции BHB в очередной раз примет участие в выставке Мир Климата Экспо.

На своем стенде в 2023 году завод представит образцы серийных моделей, прошедших обкатку временем, и, конечно, порадует заказчиков новинкой: канальным вентилятором в прямоугольном корпусе с двумя субдиагональными колесами.

IMG_3686.jpg

Всего в линейке канальника SABDI восемь типоразмеров с производительностью по воздуху от 500м3/ч до 14 000м3/ч.

Основным преимуществом разработки является трубная жесткая конструкция вентилятора, которая имеет малый вес и пониженную вибрацию.

Субдиагональное алюминиевое колесо, изготовленное методом лазерной сварки, позволяет заметно улучшить аэродинамические характеристики.

Сумма перечисленных свойств дает возможность вентилятору работать с пониженным уровнем шума.

Поставки оборудования BHB имеют широкую географию и простираются практически на все регионы России, начиная от Санкт-Петербурга и заканчивая самыми отдаленными, такими как Якутия.

Линейка производимого заводом оборудования постоянно совершенствуется и продолжает расширяться, отвечая всем современным требованиям рынка HVAC.

«Компания BHB System не первый год участвует в выставке Мир Климата Экспо. Для нас площадка традиционно станет местом встречи с потенциальными заказчиками, а также давними партнерами, с которыми у нас за годы совместной работы сложились крепкие деловые отношения. Кроме этого, участие в выставке — это отличная возможность представить уже зарекомендовавшие себя решения и новые разработки в области вентиляционного оборудования. Будем рады увидеть всех на своем стенде», - прокомментировал Карен Улубабянц, коммерческий директор компании BHB System.

Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки