ERA Group– ведущий производитель и надежный поставщик оборудования для вентиляции | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

ERA Group– ведущий производитель и надежный поставщик оборудования для вентиляции

Один из крупнейших российских производителей оборудования для вентиляционных систем ERA Group представит на выставке перспективные разработки, новинки и товары, уже давно зарекомендовавшие себя среди потребителей.

Компания выпускает продукцию под пятью торговыми марками:

  • DICITI – флагманские серии бытовых вентиляторов с дизайнерскими исполнениями, многорежимными контроллерами и другими опциями.
  • ERA – бытовые вентиляторы, система пластиковых каналов, вентиляционные решетки, анемостаты, гибкие воздуховоды и вентиляционные дефлекторы.
  • AURAMAX – бюджетные серии бытовых вентиляторов, воздухораспределителей и гибких воздуховодов.
  • EVECS – ревизионные люки, радиаторные экраны и другие товары для дома.
  • ERA PRO – оборудование для коммерческой вентиляции: каналы и фасонные элементы из оцинкованного металла, коммерческие вентиляторы и сопутствующие товары.

баннер на выставку-04.jpg

Предприятие располагает собственным производством изделий из пластика и металла площадью 16000 квадратных метров. Работают более 50 термопластавтоматов, 6экструдерных линий с автоматической подачей сырья, гидравлические прессы, станки для обработки металла, навивки воздуховодов, упаковочные линии и другое оборудование.

В 2020 году был запущен новый цех металлообработки. Его открытие позволило внедрить новые технологии производства изделий из металла: вентиляционных решеток, торцевых площадок, радиаторных экранов и других. Готовится к запуску новое производство металлических воздуховодов. 

баннер на выставку-01.jpg

При производстве используется сырье и компоненты ведущих российских и мировых производителей. Благодаря отлаженной системе независимого контроля качества доля брака от всей выпускаемой продукции составляет всего 0,15% (данные за Iполугодие 2021 года). Предприятие соответствует стандартам ISO 9001:2015, продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам ЕАС и CE.

Компания выпускает весь спектр товаров для вентиляции разного уровня и предназначения: от простой пластиковой решетки для дома до больших промышленных вентиляторов. Вентиляторы, воздуховоды, фасонные элементы и воздухораспределители совместимы между собой и позволяют монтировать сложные системы вентиляции, используя только продукцию из каталогов ERA Group.

баннер на выставку-03.jpg

В компании работает собственный Инженерный центр. Его специалисты готовы провести расчет, подбор и монтаж оборудования систем промышленной вентиляции любой сложности. Также специалисты могут легко подобрать оборудование под уже готовый проект.

В ERA Group выстроена современная система логистики, позволяющая оперативно отгружать продукцию для клиентов в России и за рубежом. География поставок на данный момент превышает 50 стран мира. У компании три собственных склада. Самый большой, площадью 10 750 квадратных метров, расположен в Рязани, ещё два –в филиалах в Казани и Ростове-на-Дону.

Склады автоматизированы системой WMS (Warehouse Management System). Она позволяет собирать заказы с максимальной точностью и за минимальное время. При формировании заказов применяется индивидуальный подход, возможна комплектация в один заказ любого количества разных товарных позиций.

баннер на выставку-02.jpg

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно пополняется новинками. Одна из них – обновленная серия коммерческих вентиляторов TYPHOON – будет продемонстрирована на Climate World Expo 2022.

баннер на выставку-06.jpg

На стенде компании будут представлены образцы различных видов продукции, однако особое внимание будет уделено новинками и перспективными разработками в сфере коммерческой вентиляции.

Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки