Компания НОРД-СМ на выставке «Мир Климата»! | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

Компания НОРД-СМ на выставке «Мир Климата»!

C 25 по 28 февраля 2025 года компания НОРД-СМ примет участие в 20-й юбилейной выставке «Мир Климата»!

Компания НОРД-СМ имея многолетний опыт разработок, проектирования, инженерии и производства продолжает создавать надежные продукты.

Совместно с компанией ОВЕН, российским производителем автоматики, был разработан и выпущен блок управления холодильными машинами КХУ1, что позволяет с легкостью и без специальных навыков контролировать и регулировать процессы охлаждения.

Работая на прямую с производителем российских компрессоров БРЕЙЗЕР удалось создать агрегат полностью на отечественных компонентах, что дает массу преимуществ в работе и обслуживании.

Компания доверяет проверенным брендам и работает с ними не прекращая, но находясь в сложных ситуациях всегда готовы находить решение для наших клиентов.

В дни работы выставки на стенде С662 будут представлены российские компрессоры, а также собственные разработки и уникальные проекты.

До встречи на выставке «Мир Климата»!

НОРД СМ.png

Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Официальная поддержка и партнеры

Официальная поддержка

Партнер выставки

Партнер выставки

Партнер выставки

Партнер сессии деловой программы

Информационные партнеры

НП «АВОК»

Ассоциация «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД»

С.О.К. - Журнал

Интернет-портал «МИР КЛИМАТА/ХОЛОДА»

Империя холода

Академия Криофрост

Инженерные системы

Строительная газета

Строительный Еженедельник

Потребитель

Master-forum.ru