Традиции и инновации: Решения компании «ТЕРМА» на выставке Мир Климата Экспо | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

Традиции и инновации: Решения компании «ТЕРМА» на выставке Мир Климата Экспо

Компания «ТЕРМА» традиционно примет участие в выставке Мир Климата Экспо. На своем стенде компания представит уже зарекомендовавшую себя линейку оборудование для систем охлаждения, а также новинки этого года - тепловые завесы и тепловентиляторы.

2018-02-28-12-06-35_1520579724110.jpg

Новая линейка тепловентиляторов T-Heat будет представлена тремя моделями отопительного оборудования, оснащенными AC двигателями. Линейка коммерческих тепловых завес T-Wall насчитывает более 180 моделей различного дизайна и исполнения. Одними из главных преимуществ серии T-Heat и T-Wall являются высокое качество и надежность, энергоэффективность, а также, что немаловажно, доступная цена.

Промышленный холод - традиционно-сильное направление компании. На своем стенде «ТЕРМА» представит серию промышленных воздухоохладителей, конденсаторов и драйкулеров.

V — образные драйкулеры компании «ТЕРМА» — это оптимальное сочетание трубчато-оребрённых теплообменных блоков, высокоэффективных вентиляторов и усиленной конструкции корпуса. Максимальная длина изделия составляет 12,5 метров с общим количеством вентиляторов до 22 штук с крыльчатками 800 и 910 мм. А компактный V—образный драйкулер с одним рядом вентиляторов станет прекрасным решением для использования в местах с ограниченным пространством.

Серия коммерческого холода Prima пользуется популярностью в пищевой промышленности, энергетике, а также в кондиционировании воздуха. Оборудование зарекомендовало себя во всех федеральных и региональных сетях. В частности, сегодня оборудование серии Prima применяется в таких торговых сетях как Х5, Дикси, Лента, Ярче и многих других.

Среди традиционных решений компании «ТЕРМА» также будут представлены шокфростеры с переменным шагом оребрения, предназначенные для быстрого охлаждения и заморозки продуктов.

В рамках выставочного стенда все участники и посетители смогут ознакомиться с воздухоохладителями UCR.800. Серия производится как на медных, так и нержавеющих трубках и будем интересна тем, кто занимается хранением, переработкой и охлаждением продуктов питания.

2020-03-10-17-19-47.jpg

«За годы своего существования компания «ТЕРМА» прошла путь от небольшого цеха до динамично развивающегося предприятия, специализирующегося на производстве теплообменного оборудования. Для нас участие в выставке Мир Климата Экспо - не просто имиджевое событие, а традиция. Мы всегда с большим удовольствием приходим на нее, общаемся с партнерами и потенциальными заказчиками, а также представляем новинки и делимся нашими достижениями. В 2023 году нам есть, чем удивить! Будем рады видеть всех на нашем стенде» - отметил Евгений Ощепков, технический директор компании «ТЕРМА».

Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки