Выставка работает 12 месяцев в году! | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

Выставка работает 12 месяцев в году!

Партнерские отношения, основы которых были заложены на выставке «Мир Климата Экспо» в 2022, дают результаты в течение всего года. И подтверждением этому служат не только многомиллионные контракты, заключенные по итогам главного отраслевого события, но и поиск решений для одной из главных задач российского рынка – импортозамещения.

Недавно наши партнеры управляющий директор «Союза торговых центров: Россия, Белоруссия, Казахстан», руководитель MallExpert Сергей Платицын, глава комитета по инновациям СТЦ Алексей Блюмкин и глава комитета по строительству и инвестициям СТЦ Денис Романов посетили производственную площадку компании СВОК, участвующей в выставке «Мир Климата Экспо» 7 лет подряд.


Компания СВОК специализируется на выпуске полного спектра продукции для устройства и монтажа вентиляционных систем, и является одной из ведущих в России. Широкую известность завод получил много лет назад благодаря запуску линии по производству противопожарных клапанов собственной марки FKS. Затем компания расширила линейку выпускаемой продукции, добавив в ассортимент оборудование для круглых (SVK) и прямоугольных каналов (SVP), крышные вентиляторы (SVKR). Именно поэтому технологические решения СВОКа способны полностью удовлетворить потребности в материально-техническом обеспечении объектов коммерческой недвижимости.

Представители MallExpert отметили, что СВОК и ряд других участников «Мир Климата Экспо» с уверенностью можно включать в пул отечественных поставщиков различного оборудования для торговых центров.

_MG_1196-Панорама.jpg

Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки