Взгляд в будущее HVAC/R отрасли: решения по промышленной автоматизации от компании Davotec | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

Взгляд в будущее HVAC/R отрасли: решения по промышленной автоматизации от компании Davotec

Взгляд в будущее HVAC/R отрасли: решения по промышленной автоматизации от компании Davotec

Компания Davotec впервые представит программируемые логические контроллеры и решения в области автоматизации систем вентиляции и отопления на выставке Мир Климата Экспо 2023.

Davotec представит новые модели программируемых логических контроллеров для систем вентиляции и отопления, универсальное программное обеспечение для автоматизации систем вентиляции.

Также на стенде производителя посетители смогут ознакомиться с готовыми решениями в области вентиляционного оборудования.

Davotec уже более 15 лет является одним из ведущих российских производителей программируемых логических контроллеров Zentec. При разработке решений в области автоматизации специалисты компании используют собственный язык программирования – zWorkbench. Использование открытых программных библиотек позволяет существенно снизить трудозатраты, а также повысить скорость программирования. А стабильная элементная база контроллеров и распределенное производство внутри страны, позволяют гарантировать стабильность поставок оборудования.

Кроме этого, компания выступает в качестве производителя оригинального оборудования и имеет возможность работать в тесном сотрудничестве с заказчиками, учитывая все индивидуальные требования и задачи.

«За 15 лет работы на рынке промышленной автоматизации мы прошли действительно большой путь. Сегодня на базе двух производственных площадок Davotec работает более 50 сотрудников. Решения нашей компании используются во многих отраслях промышленности – аэрокосмической, нефтеперерабатывающей, фармацевтической и предприятиях общественного назначения. Но с какой бы скоростью ни развивалась промышленность в сторону автоматизации и дигитализации, ценность личных встреч и обмена мнениями остаются неизменны. В выставке Мир Климата Экспо наша компания участвует впервые. И мы будем рады представить решения Davotec и пообщаться с нашими заказчиками и партнерами», - отметил Владислав Волчков, коммерческий директор компании Davotec.

Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки