Надежная эстетика: отопительное оборудование DAPY впервые на Мир Климата Экспо 2023 | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

Надежная эстетика: отопительное оборудование DAPY впервые на Мир Климата Экспо 2023

Надежная эстетика: отопительное оборудование DAPY впервые на Мир Климата Экспо 2023

Компания DAPY, российский производитель отопительного оборудования, впервые примет участие на выставке Мир Климата Экспо. Производство радиаторов нового поколения для ванной комнаты было запущено только в прошлом году на заводе в Обнинске, однако уже успело зарекомендовать себя на HVAC/R рынке, как качественную и оригинальную продукцию.

photo_2022-12-14_12-55-19 (2) (1) (1).jpg

Компания является поставщиком решений, не имеющих аналогов на российском рынке – водяных каменных радиаторов отопления со стальным коллектором внутри, а также каменных экранов. Последние подходят для всех типов радиаторов, включая стальные, панельные, биметаллические и чугунные. Материал, который используется при изготовлении, устойчив к ультрафиолету и обладает высокой теплопроводностью, сравнимой с решениями из чугуна. Кроме этого, в составе камня находится мелкая фракция частиц натурального серебра, которая, нагреваясь нейтрализует большинство вредоносных микробов и бактерий в отапливаемом помещении. Благодаря тому, что камень покрывает и внутренний стальной коллектор, металл становится более стойким к коррозийному износу. Уникальной линейка каменных экранов для радиаторов отопления будет представлена на стенде в рамках выставки.

В рамках выставки специалисты DAPY представят свою первую коллекцию отопительного оборудования - «ЭСТЕТИКА». На стенде будут представлены три модели радиаторов отопления в разных цветовых вариациях: черном, графитовом и светло-сером. А также пять вариантов решений для ванной комнаты в той же цветовой гамме.

photo_2022-12-14_12-50-37 (1) (1).jpg

Кроме того, DAPY примет участие в деловой программе выставки Мир Климата Экспо. Основатель компании Денис Румянцев поделится своим личным опытом, расскажет обо всех этапах создания продукта, не имеющего аналогов на российском рынке, и вместе с другими участниками обсудит тенденции и перспективы развития HVAC/R отрасли.

3(2) (1) (1).JPG

«Сегодня житель мегаполиса проводит основную часть времени в помещении – будь то офис или дом. Визуальная составляющая и желание окружить себя не только практичными, но и эстетичными вещами закономерна. Именно поэтому и возникла идея превратить в произведение искусства даже такие «скучные» и типичные с точки зрения дизайна элементы, как отопительное оборудование. Сегодня наша компания является уникальным российским производителем каменных радиаторов. Наши решения сочетают в себе не только высокую надёжность и долговечность, но и эстетическую простоту. Таким образом наши радиаторы дополняют любой стиль интерьера, а иногда и становятся выигрышным акцентом. На выставке Мир Климата Экспо мы представим нашу коллекцию впервые и с радостью покажем, как выглядит «ЭСТЕТИКА» HVAC/R любому желающему», - отметил Денис Румянцев, основатель компании DAPY.

Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки