НПО «АвалонЭлектроТех» на Мир Климата Экспо | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

НПО «АвалонЭлектроТех» на Мир Климата Экспо

НПО «АвалонЭлектроТех» на Мир Климата Экспо

«НПО «АвалонЭлектроТех» приглашает Вас посетить стенд 1С5 на выставке Мир климата Expo - 2023 в павильоне №1 ЦВК Экспоцентр.

Компания АвалонЭлектроТех участвует в выставке не первый год как российское подразделение немецкой группы «Феникс Контакт», но в 2023 году повод особый: активы ООО «Феникс Контакт РУС» перешли в собственность инвестиционному холдингу «Авалон Групп».

Сегодня АвалонЭлектроТех – это признанный поставщик электрических соединителей и электронных устройств на территории РФ и ЕАЭС, который сохранил не только персонал, немецкое качество продукции и инфраструктуру компании, но и активно внедряет инновации и расширяет ассортимент. В структуру компании входят 10 филиалов по всей России, Ступинский электротехнический завод (STEZ), центр разработок, производственно-сервисный центр, современная испытательная лаборатория и метрологический сервис.

В этом году на выставке мы знакомим постоянных и потенциальных заказчиков с обновленным каталогом продукции АвалонЭлектроТех, представляем собственное локализованное производство – завод, выпускающий электротехническую продукцию под брендом ©STEZ (бывший завод НПО «Феникс Контакт»), а также рассказываем о планах на будущее.

В рамках выставочного стенда посетители смогут ознакомиться с полным ассортиментом АвалонЭлектроТех, включающего 60 000 наименований, а также продукцией Ступинского электротехнического завода, а именно:

  • винтовые и пружинные клеммы КНЗ и КНВ;
  • интерфейсные и релейные модули;
  • защита от импульсных перенапряжений;
  • интерфейсные разъемы для приборостроения и другое.

Если Вас заинтересовала продукция АвалонЭлектроТех или появились дополнительные вопросы, мы будем рады видеть вас на нашем стенде Мир климата Expo - 2023!

НПО «АвалонЭлектроТех»

Создаём будущее через инновации

+7 (495) 933-85-48

www.avalonelectrotech.ru

info@avalonelectrotech.ru

Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки