Россоюзхолодпром отметил свое 20-летие на выставке Мир Климата Expo 2023 | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

Россоюзхолодпром отметил свое 20-летие на выставке Мир Климата Expo 2023

Россоюзхолодпром отметил свое 20-летие на выставке Мир Климата Expo 2023

2 марта на выставке Мир Климата Expo 2023 состоялось торжественное собрание, посвященное 20-летнему юбилею создания Российского союза предприятий холодильной промышленности. Мероприятие прошло в Москве, в Экспоцентре.

Перед собравшимися выступил Председатель Правления РСХП Дубровин Юрий Николаевич, который отметил основные достижения Союза за прошедшие годы.

Во время обширной деловой программы Российский союз предприятий холодильной промышленности совместно с Международной академией холода, Московским политехническим университетом, Всероссийским научно-исследовательским институтом холодильной промышленности (ВНИХИ) - филиал ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН и порталом «Холодильная индустрия» представил ряд мероприятий, освещающих насущные проблемы и перспективные направления развития отечественного холодильного машиностроения и систем климатической техники.

Доклады, представленные на конференции, были посвящены импортозамещению в отрасли, энергоэффективным технологиям, новым холодильным оборудованием, современным проблемам монтажа холодильных систем, рабочим веществам, системам утилизации теплоты вентиляционных выбросов.

В работе конференции приняли участие представители Минпромторга России и Минприроды России, а также руководители и ведущие специалисты машиностроительных, инжиниринговых, монтажных и сервисных компаний холодильной отрасли.

Состоялось Общее отчетно-выборное собрание членов Россоюзхолодпрома. За 20 лет Союз прошел долгий и славный путь: от основания в 2003 году, через стремительное развитие и стабильное увеличение членской базы к сплоченному объединению машиностроительных и инжиниринговых предприятий холодильной, криогенной и климатической промышленности, уверенному решению актуальных общеотраслевых задач во взаимодействии с государственными исполнительными структурами и представлению интересов предприятий отрасли на государственном уровне.

Также прошли награждение компаний-членов Союза и Финал конкурса «Мир Климата и Холода» - лучшие решения и оборудование в холодоснабжении».

Источник: www.holodcatalog.ru

Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки