С сибирским морозом! Холодильное оборудование компании Belluna на выставке Мир Климата Экспо | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

С сибирским морозом! Холодильное оборудование компании Belluna на выставке Мир Климата Экспо

Производитель энергоэффективных холодильных сплит-систем и чиллеров Belluna традиционно примет участие в выставке Мир Климата Экспо.

Новосибирская компания ведет работу на промышленном рынке уже более 20 лет. И за эти годы зарекомендовала себя, как надежный партнер и поставщик инновационных решений для заморозки и хранения. Накопленный опыт и экспертиза в области холодильного оборудования дают возможность специалистам компании разрабатывать совершенно разные решения, которые могут быть использованы на предприятиях пищевой и фармацевтической промышленности, а также в быту. Искусственный интеллект позволяет отслеживать работу системы, автоматически диагностировать практически каждый его узел и, при необходимости, изменять настройки на контроллере.

photo_5_2023-02-10_18-06-23.jpg

В 2018 г. Belluna представила российскому рынку принципиально новый продукт — холодильные сплит-системы с использованием передовых высокоэнергоэффективных инверторных технологий. Решение компании позволяет заказчикам не только экономить значительную часть средств на потреблении электроэнергии, но и получить новый уровень качества хранения продукции и комфорта в эксплуатации.

photo_4_2023-02-10_18-06-23.jpg

В рамках выставки компания представит инверторные и старт-стоп холодильные сплит-системы для охлаждения и заморозки любой продукции как для профессионального использования, так и для бытового назначения. Также посетители смогут ознакомиться со специальными решениями компании. В частности, холодильными сплит-системами для пищевой промышленности, а также новинкой компании – холодильными сплит – системами с автоматической регулировкой влажности.

Кроме этого, на стенде компании специалисты продемонстрируют чиллеры Belluna, предназначенные для охлаждения воды или пропилен, этилен-гликолиевой смеси. Решения отличаются компактной конструкцией, простотой в установке и демократичной стоимостью.

photo_6_2023-02-10_18-06-23.jpg

«За три года нашего участия выставка Мир Климата Экспо зарекомендовала себя, как отличная площадка, на которой собираются ведущие игроки HVAC/R отрасли. Для нас это возможность представить проверенные решения и новые разработки в области холодильного оборудования компании Belluna, а также поделиться своими планами. В частности, уже в ближайшем будущем мы планируем запустить производство более мощных моделей чиллеров. Кроме этого, участие в мероприятии позволяет нам встретиться с надёжными партнёрами, с которыми уже сложились крепкие деловые отношения и, конечно, с новыми потенциальными заказчиками, которым мы представим наше оборудованием и обсудим возможности дальнейшего сотрудничества. Приглашаем всех на наш стенд. До встречи на выставке!», - отметил Денис Куклин, технический директор Belluna.

Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки