Торговая марка ОГНЕСПАС заключила контракт на 13 000 000 руб на «Мир Климата Экспо» | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

Торговая марка ОГНЕСПАС заключила контракт на 13 000 000 руб на «Мир Климата Экспо»

Торговая марка ОГНЕСПАС заключила контракт на выставке «Мир Климата Экспо 2024» на сумму 13000000 рублей. Компания поставит конструктивное огнезащитное покрытие ОГНЕСПАС ВЕНТ (МВБОР + ОГНЕСПАС БРАУЗ) для воздуховодов. Объект – ЖК 20 000 кв.м. расположен в районе Очаково города Москвы.

Untitled1111.png

«В этом году мы решили принять участие в выставке после перерыва и не пожалели. Все, что планировали – получилось, и даже больше. Мы смогли не только окупить стоимость стенда, но и встретить новых перспективных партнеров», – отметила Юлия Янченкова, генеральный директор ОГНЕСПАС.

«К нам на стенд подходило много представителей компаний из регионов – крупных проектных организаций и строительно-монтажных компаний из Новосибирска, Воронежа, Крыма. Некоторые из них сказали, что приехали специально, чтобы посетить наш стенд. Результатом очень довольны, планируем участвовать и дальше», - добавила Янченкова.

Торговая марка ОГНЕСПАС – один из первых в России производителей огнезащитных материалов для металлоконструкций и систем вентиляции. Основные элементы конструктивной защиты – супертонкие штапельные стеклянные и базальтовые волокна – выпускаются заводом "Ивотстекло" в Брянской области. Предприятие работает с 1785 года и является одним из крупнейших на территории СНГ.

На протяжении многих лет торговая марка Огнеспас, принадлежащая заводу "Ивотстекло", во главе с собственным институтом разрабатывает и совершенствует изоляционные материалы, чтобы гарантировать безопасность государственных и частных объектов.


Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки