Жарко не будет! Промышленные вентиляторы Эльтрис на выставке Мир Климата Экспо | Новости | Медиа-центр | Мир Климата

Жарко не будет! Промышленные вентиляторы Эльтрис на выставке Мир Климата Экспо

Жарко не будет! Промышленные вентиляторы Эльтрис на выставке Мир Климата Экспо

Российский поставщик силовой электроники, автоматики и промышленных вентиляторов Эльтрис впервые представит высокотехнологичные решения на выставке Мир Климата Экспо.

Компания Эльтрис является официальным дистрибьютором таких мировых производителей, как ETI Elektroelement, Cfriend, Krubo и осуществляет поставку оборудования для автоматизации, цифровизации, управления, диагностики и мониторинга работы состояния транспортных средств, а также комплектующих силовой электроники. В ассортимент компании входит более 9000 позиций для решения задач компаний из разных отраслей промышленности, включая строительную и энергетическую.

На выставке Мир Климата Экспо специалисты Эльтрис представят промышленные вентиляторы производства компании Krubo и Konmag. Центробежные, осевые и компактные вентиляторы китайского производителя Krubo не уступают по техническим характеристикам промышленному оборудованию от ведущих мировых производителей. Механизм состоит из электродвигателя, на роторе которого закреплены лопасти, закрытые специальной защитной сеткой, воздух внутри перемещается вдоль оси вращения ротора. Решения компании уже зарекомендовали себя на крупных производственных площадках.

На стенде Эльтрис посетители смогут также ознакомиться с решениями компаний CFriend, Eti Electroelement и других производителей.

photo_2023-02-01_11-57-29 (1) (1) (1).jpg

Кроме этого, в рамках деловой программы директор компании Эльтрис Бахарь Елена расскажет об особенностях и преимуществах промышленных вентиляторов компании, а также о современных решениях, которые обеспечивают бесперебойную работу промышленного оборудования.

«Эльтрис впервые примет участие в выставке Мир Климата Экспо. На своем стенде мы представим решения компании, а в рамках деловой программы расскажем о их преимуществах. И, конечно, участие в Мир Климата Экспо станет прекрасной возможностью лично встретиться с нашими заказчиками, укрепить отношения с существующими и лично пообщаться с потенциальными. Приглашаем посетить наш стенд 1С105», - отметила Елена Бахарь, директор компании ООО «Эльтрис».

Подпишитесь на новости

Чтобы не пропустить важное накануне события

Организаторы

Партнеры

Генеральный партнер

Официальный партнер

Официальный партнер

Партнер деловой программы

Партнер выставки